• 文山州官方门户客户端

  • 文山日报微信公众号
  • 头条
  • 文字要闻
  • 文·网评
  • 专题频道
  • 掌上直播
  • 文山日报

  • 登录文山日报媒体云账号

    大同中学摇号招生摇中名单来啦!记得8月8日去报到哦

    发布时间:2020-08-07 16:49:57  

    大同中学2020年摇号招生

    摇中名单新鲜出炉

    七年级新生请于8月8日去报到哦

    2020年文山大同中学摇号招生摇中名单


    2020年文山大同中学摇号招生摇中名单

    编号学生姓名性别民族学籍类型毕业学校报到时间
    1001胡兴鹏汉族文山学籍文山市第七小学8月8日上午8:00——11:30
    1004龙俊楠壮族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1008高俊杰苗族文山学籍实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1009余兴源汉族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1011王心灿壮族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1013胡孝天汉族文山学籍实小东校区8月8日上午8:00——11:30
    1018王泓宇彝族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1019张梦蓉汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1021郑瑗瑗汉族文山学籍实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
    1024钟奕晨汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1045马伊帆回族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1046徐华敏彝族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1049袁章鑫汉族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1053吴梓豪壮族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
    1056保蝶舞回族文山学籍红甸茂克小学8月8日上午8:00——11:30
    1060杨诗棋汉族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
    1061龙晓盈汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1062何启涛壮族文山学籍文山市一小8月8日上午8:00——11:30
    1063文磊汉族文山学籍大石洞小学8月8日上午8:00——11:30
    1064宋一平汉族文山学籍实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
    1068罗清月汉族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
    1070代知灵京族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1072刘孟鑫汉族文山学籍文山市实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1078庞杨汉族文山学籍文山实验小学(南校区)8月8日上午8:00——11:30
    1088张子墨汉族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1093吴嘉玲汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
    1099李吴伊然壮族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
    1100保涵芮汉族文山学籍文山巿第三小学8月8日上午8:00——11:30
    1102王润妤壮族文山学籍文山实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
    1104周宸颢汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1105张庭嫣彝族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
    1107高旭灿汉族文山学籍文山市第七小学8月8日上午8:00——11:30
    1110张媛粢壮族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1113陈霁彝族文山学籍文山实验小学(南校区)8月8日上午8:00——11:30
    1114苗后坤彝族非文山学籍西畴县兴街镇第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1115刘丕博汉族文山学籍文山州实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1116王圣景壮族文山学籍文山实小城南校区8月8日上午8:00——11:30
    1117侬欣怡汉族文山学籍文山实验小学城南校区8月8日上午8:00——11:30
    1123王钟书苗族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1124张博汉族非文山学籍云南省马关县第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1131谢佳彤汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
    1134雷孝明汉族文山学籍文山实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
    1135林博杨回族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
    1136龙仲天彝族文山学籍文山市二小8月8日上午8:00——11:30
    1137谢世航汉族文山学籍文山实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
    1139高赈谦壮族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1142施昌甫汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1146曹文龙汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1158苏荷倩哈尼族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
    1164黄昱源壮族非文山学籍砚山县平远镇第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1170高荣跃壮族文山学籍文山市第七小学8月8日上午8:00——11:30
    1171罗明雨壮族文山学籍文山市实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1173白金源傣族文山学籍文山市实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
    1174王艳阳彝族文山学籍文山实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
    1182杨仕楷汉族文山学籍文山实验小学(东校区)8月8日上午8:00——11:30
    1185何厚燊壮族文山学籍文山实验小学南校区六年级(1)班8月8日上午8:00——11:30
    1194陈云羽彝族文山学籍文山实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
    1195冯皓然汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1198赵子竣汉族文山学籍文山城南实小8月8日上午8:00——11:30
    1199沈印波壮族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1203柏常祥彝族文山学籍文山州实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
    1205冷怡霄汉族文山学籍文山实验小学(东校区)8月8日上午8:00——11:30
    1206白宸铭汉族文山学籍文山市实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
    1207袁连健汉族文山学籍文山州实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1208周罡虢彝族文山学籍实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
    1210严荣誉彝族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1217郑贤汉族文山学籍文山市一小8月8日上午8:00——11:30
    1226杨舒月汉族文山学籍文山巿实小8月8日上午8:00——11:30
    1232张萌萌汉族文山学籍文山州实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1236肖胜凯壮族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
    1239陆佳杰壮族文山学籍文山市二小8月8日上午8:00——11:30
    1241张源源壮族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
    1242田雨青汉族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1243杨云佳壮族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1245邓琬千汉族文山学籍文山实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
    1247欧阳文蔚汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1248杨浩汉族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1250王瑞汉族文山学籍文山市实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
    1251吴秋蓉壮族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1253合宇翰回族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
    1255陈世琳汉族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1256杨一畔傣族非文山学籍丘北县第一小学校8月8日上午8:00——11:30
    1258杨丝淇壮族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1261赵仕礼智彝族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1262李蓉瑾壮族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1263高嘉汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1264张艺嘉汉族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
    1265刘枳言汉族文山学籍文山市实验小学城南校区8月8日上午8:00——11:30
    1266冉光槿汉族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1277王浩彝族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
    1280吴美稼汉族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
    1281蒋成彝族文山学籍实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
    1284李丹琳汉族非文山学籍湖北省石首市横沟市镇小学8月8日上午8:00——11:30
    1287孔祥铮汉族文山学籍实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1289胡鑫汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
    1292余姗姗傈僳族文山学籍文山市实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1296晏德贤壮族文山学籍文山市思源实验学校8月8日上午8:00——11:30
    1299戎家谊蒙古族文山学籍文山实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
    1300张珂萌汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1304卢朝雨希苗族非文山学籍砚山县第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1314陆林欣壮族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1315郑丁阁彝族文山学籍文山市实验小学(南校区)8月8日上午8:00——11:30
    1317高鹏汉族文山学籍文山市第八小学8月8日上午8:00——11:30
    1320徐宏宇汉族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1322蔡欣彤土家族文山学籍文山州实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1324蒋文斌汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1325张馨月汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1326张颖彝族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1331李若瑜汉族文山学籍文山实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
    1333王宇轩汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1339田瑞颖壮族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
    1340李欣叶壮族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1344高奥运壮族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
    1347夏箫燃汉族非文山学籍八寨小学8月8日上午8:00——11:30
    1352刘泽宇壮族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1354郑代洲汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1355黎宗致壮族文山学籍实小北校区8月8日上午8:00——11:30
    1359饶宇呈壮族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
    1364田庆沁壮族非文山学籍马关县第一小学六一班8月8日上午8:00——11:30
    1366张宸铭彝族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1368董开颜彝族文山学籍文山实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
    1369黎原帆汉族非文山学籍西畴县一小8月8日上午8:00——11:30
    1370蔡卫勋汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1371薛郎汉族文山学籍文山州实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
    1373陈龙飞汉族非文山学籍六河小学8月8日上午8:00——11:30
    1375马千梓回族文山学籍文山实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
    1377肖鹏凯汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1378林予歆汉族非文山学籍马关一小8月8日上午8:00——11:30
    1381张陆玉壮族非文山学籍马关县第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1383姚选哲汉族文山学籍大石洞8月8日上午8:00——11:30
    1384纳伊玲回族非文山学籍平远镇第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1385张宁琳汉族文山学籍文山市实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1386沈子淦汉族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
    1390罗声宏汉族文山学籍文山实验小学东校区六一班8月8日上午8:00——11:30
    1392吴明聪汉族文山学籍文山市第七小学8月8日上午8:00——11:30
    1394王虹珊汉族文山学籍实验小学城南校区8月8日上午8:00——11:30
    1396李逸凡白族非文山学籍丘北第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1397陈泓敏汉族文山学籍文山市实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1402张永新汉族非文山学籍蚌谷九年一贯制8月8日上午8:00——11:30
    1405袁明涛彝族文山学籍文山市第四小学。8月8日上午8:00——11:30
    1410陈墨涵壮族文山学籍文山市实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
    1412闻梓涵汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
    1417陈鹏宇苗族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1418潘功韬彝族非文山学籍麻栗坡县第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1420李佳瑾汉族文山学籍文山市第十一小学8月8日上午8:00——11:30
    1421潘镜睿汉族文山学籍文山市实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1423谭清秋彝族文山学籍文山市实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
    1424陆瑞熙瑶族文山学籍文山州实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
    1426方术艺汉族非文山学籍马关县第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1428黄柏智汉族非文山学籍麻栗坡县第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1429卢俊宇汉族非文山学籍麻栗坡县第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1430王建骅汉族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1431毕然彝族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1436董翔白族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1440李艳汉族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
    1442刘明易壮族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1444屠誉钟壮族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
    1445陈俊宇壮族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1448李叶宸汉族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1449张强壮族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1455马瑞麟壮族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1459李官府壮族文山学籍文山州实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1460王春伟壮族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
    1461权黄依壮族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1463陶思运彝族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1464张祐铭壮族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1471崔秀哲汉族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
    1475马骏壮族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1477高小净壮族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1479陆玲娜壮族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1480王英伊壮族文山学籍文山市实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1490袁一迪汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1492杨明优壮族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
    1495刘晨汉族文山学籍文山实验8月8日上午8:00——11:30
    1498付金衡汉族非文山学籍广南县莲城镇莲城中心学校8月8日上午8:00——11:30
    1502徐乙镡汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1506钱立崃彝族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1508张淇汉族文山学籍文山实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
    1509熊秋瑀苗族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1513梁光媛汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1515张华萍汉族文山学籍文山实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
    1524骆涛汉族文山学籍文山市第八小学8月8日上午8:00——11:30
    1525刘纾彤汉族文山学籍文山实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
    1526罗宗颖壮族文山学籍文山市第八小学8月8日上午8:00——11:30
    1529邓兴隆汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
    1530李宸宇彝族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1531章珂溶汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1534陈俊宇傣族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1539马駪回族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1541韦开欣汉族文山学籍文山实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
    1542徐大伟汉族文山学籍文山市第八小学8月8日上午8:00——11:30
    1554王心语回族文山学籍文山市实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1558王浩宇汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
    1561俞艳美苗族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
    1564陶文喆苗族非文山学籍马关县第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1565曾方琦壮族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
    1566莫皓然彝族文山学籍文山州实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1569杨欢彝族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
    1571张夏天汉族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
    1572农钊壮族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1576周先进汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
    1585刘兴瑗汉族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1589李容涛汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
    1592李明军壮族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
    1595范也嘉汉族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1598郭相杰壮族非文山学籍西畴县柏林乡九年一贯制学校8月8日上午8:00——11:30
    1599易星宏彝族文山学籍文山州实验小学(南校区)8月8日上午8:00——11:30
    1600黄诗淇汉族非文山学籍马关县第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1601张乾坤苗族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1602张礼豪白族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
    1603王潮楠苗族文山学籍文山实验小学(南校区)8月8日上午8:00——11:30
    1604黄安棋汉族文山学籍文山实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
    1608和旭纳西族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1609罗东升汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
    1612何永镱壮族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1613刘颖汉族非文山学籍麻栗坡县第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1622王梓棋汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1626常国鉦回族文山学籍文山实验小学(南校区)8月8日上午8:00——11:30
    1635汤璐菲彝族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1636杨诗涵汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1637杨雅惠白族文山学籍云南省文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
    1639陈佳欣汉族非文山学籍马关县第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1642纳伊姿回族文山学籍文山市实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
    1643胡世敏彝族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
    1644张佳丽壮族文山学籍云南省文山市实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
    1645张文汐彝族文山学籍文山市思源实验学校8月8日上午8:00——11:30
    1646王思奥苗族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1649吴贤迪壮族文山学籍红鱼上小学8月8日上午8:00——11:30
    1651马雨帅回族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
    1653张博禹壮族文山学籍文山市秉烈小学8月8日上午8:00——11:30
    1656于涛汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1660潘启正汉族非文山学籍阿猛中心小学8月8日上午8:00——11:30
    1662王筱丹壮族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1664李云梦汉族文山学籍文山思源实验学校8月8日上午8:00——11:30
    1665马丽娜苗族文山学籍文山市实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1666吉星宇汉族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1673胡桂铭壮族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1674蒋天磊汉族文山学籍文山实验小学(南校区)8月8日上午8:00——11:30
    1678孔繁颖汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
    1679鲜祖诚汉族文山学籍文山市二小8月8日上午8:00——11:30
    1683李致胜瑶族文山学籍文山实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
    1684高雨菲汉族文山学籍文山州实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
    1685陶荣明汉族文山学籍云南省文山市马塘镇马塘小学8月8日上午8:00——11:30
    1687罗明捷彝族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
    1689李显喆汉族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
    1693耿安然汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1694肖子涵彝族非文山学籍砚山县第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1700钟筱楠汉族非文山学籍云南省文山州丘北县树皮中心小学校8月8日上午8:00——11:30
    1703廖俣涵汉族非文山学籍麻栗坡县第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1704詹大佑汉族文山学籍文山市实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1706周圣翔汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1709张峻豪壮族非文山学籍西畴县一小8月8日上午8:00——11:30
    1712王宇汉族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
    1713陆建燃汉族文山学籍文山市一小学8月8日上午8:00——11:30
    1719廖祖漪壮族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
    1721张宇鹏汉族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1722宋一歆汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1728舒奥壮族文山学籍文山市实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
    1729马苑博彝族文山学籍文山实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
    1732王清念汉族非文山学籍麻栗坡县第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1733李林禹汉族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
    1736夏成达壮族文山学籍文山市二小8月8日上午8:00——11:30
    1745王成星壮族文山学籍文山市第七小学8月8日上午8:00——11:30
    1746景昊冉汉族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
    1752唐毓珊汉族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1754邹雨珈汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
    1755余鑫功蒙古族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
    1757农斯宇壮族文山学籍文山思源实验学校8月8日上午8:00——11:30
    1759何佳惠壮族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1760黄晨晨壮族文山学籍文山州实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1762梁家豪壮族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1763杨昊函彝族非文山学籍砚山第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1766陈征蓉汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
    1767赵应涵汉族文山学籍文山实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
    1771刘浩汉族文山学籍文山实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
    1772郑卓汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
    1773伍芷萱汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1774文金豪壮族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1778马伊晓凡回族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1779曹宏剑彝族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1780欧阳鑫烨汉族文山学籍文山州实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
    1781杨帮然汉族非文山学籍文山州麻栗坡县第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1788高豪汉族文山学籍文山市实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
    1789王子涵汉族文山学籍云南省文山市实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1791穆淑滢汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1793肖伊芸汉族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1796唐德崛越汉族非文山学籍马关县都龙镇中心小学8月8日上午8:00——11:30
    1798严娅玲彝族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1800陈昱锦汉族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1801田子怡壮族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1803张国媛彝族文山学籍文山市实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
    1812盘财杰瑶族非文山学籍麻栗坡第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1815王盛宇彝族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1816王太熙汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
    1819易炜川汉族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
    1822龙安森彝族非文山学籍砚山县阿猛镇阿猛小学8月8日上午8:00——11:30
    1826邓志成汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1827卢春宇壮族文山学籍文山市实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1831李富思远彝族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1833王煜苗族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
    1837蔡亮壮族文山学籍实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1838李星颐汉族文山学籍云南省文山州实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1839杨代丞汉族非文山学籍麻栗坡县第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1841李星锦汉族文山学籍云南省文山州实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1845田永肖行壮族文山学籍文山第四小学8月8日上午8:00——11:30
    1854申亚灵壮族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
    1855刘常微壮族文山学籍文山市五小8月8日上午8:00——11:30
    1861杨清辰汉族文山学籍文山市第七小学8月8日上午8:00——11:30
    1863高浩淼回族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1865曾妮汉族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
    1872王成吉哈尼族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1873姚棂曦彝族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1874杨虎翼彝族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
    1877陈薇而汉族文山学籍文山实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
    1878王宏运苗族文山学籍文山州实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1879冯玉洁汉族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1880李茂可汗蒙古族文山学籍云南省文山州文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
    1883李冰洁汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1886蒋扬哲汉族文山学籍文山实验小学(东校区)8月8日上午8:00——11:30
    1889孙荣汉族非文山学籍马关县第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1894罗知汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1895朱煜伟汉族文山学籍文山州实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1897殷华兵壮族非文山学籍砚山县第三小学8月8日上午8:00——11:30
    1900李宣言汉族文山学籍文山市第七小学8月8日上午8:00——11:30
    1901常雯净彝族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1902王源清汉族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1904汤清照汉族文山学籍文山城南实验小学8月8日上午8:00——11:30
    1905崔诗琦汉族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1911吴越汉族文山学籍文山市一小8月8日上午8:00——11:30
    1912马灵跞回族文山学籍文山市一小8月8日上午8:00——11:30
    1914普光庆壮族文山学籍文山实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
    1918熊彩雪汉族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
    1920何武壮族文山学籍文山市实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1925廖珈浚汉族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
    1932杨一耕苗族非文山学籍麻栗坡县第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1933李晨霞壮族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
    1943王姝苏壮族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
    1945柯涛汉族文山学籍文山市第八小学8月8日上午8:00——11:30
    1946胡国锐汉族非文山学籍马关县大栗树小学8月8日上午8:00——11:30
    1949陈贤柯汉族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1953王国扬壮族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1955华月皓壮族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1956徐诚汉族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    1957李欣怡汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1959杨俊涛壮族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
    1962李璟然壮族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    1964任晶晶彝族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
    1966马认真回族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
    1973孙尧杰白族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
    1974姜语汉族文山学籍文山州实验小学(南校区)8月8日上午8:00——11:30
    1982黄妮汉族非文山学籍小石桥小学8月8日上午8:00——11:30
    1990杨盛锟彝族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
    1995谢晓宇汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
    2001王宇航汉族文山学籍文山实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
    2003冯明赫汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    2004侬朝蕊壮族文山学籍文山实验小学(南校区)8月8日上午8:00——11:30
    2005张颢籍彝族非文山学籍丘北县第一小学8月8日上午8:00——11:30
    2006张硕汉族非文山学籍西畴县第三小学8月8日上午8:00——11:30
    2012高万齐壮族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    2013合梓曦回族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
    2014施奥奇汉族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    2015尹炫皓汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
    2019卢志达壮族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
    2025吴云青汉族文山学籍文山市第八小学8月8日上午8:00——11:30
    2026胡盟壮族非文山学籍马关县第一小学8月8日上午8:00——11:30
    2027杨瑞汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
    2029王光一壮族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    2035杨轹名汉族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
    2036王映森哈尼族文山学籍文山实验小学(南校区)8月8日上午8:00——11:30
    2038王再佳壮族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    2039李懿薇汉族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
    2041张京诚汉族文山学籍文山市弟五小学8月8日上午8:00——11:30
    2044蒋金龙壮族文山学籍文山市第七小学8月8日上午8:00——11:30
    2051卢廷傲壮族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    2060龙明键彝族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
    2064周代欣壮族非文山学籍西畴县兴街镇第二小学8月8日上午8:00——11:30
    2069贺健汉族非文山学籍八寨中心小学8月8日上午8:00——11:30
    2072陆宏汉族文山学籍文山市实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
    2074李振宇汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
    2075秦文江汉族文山学籍文山市思源实验学校8月8日上午8:00——11:30
    2081卢洁媛汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
    2083顾雪睿汉族文山学籍文山市第八小学8月8日上午8:00——11:30
    2084段博文汉族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    2093李思彤彝族非文山学籍平远镇第二小学8月8日上午8:00——11:30
    2094张顺顺汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
    2096马瑞嘉回族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    2097沈可伊壮族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
    2098张砚萌壮族非文山学籍砚山县稼依镇小石桥小学8月8日上午8:00——11:30
    2099李林珂汉族非文山学籍马关县第一小学8月8日上午8:00——11:30
    2101赵征西彝族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
    2113沈毅彬汉族文山学籍第五小学8月8日上午8:00——11:30
    2115杨顺鑫彝族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
    2117刘栩辰壮族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
    2118秦梦壮族非文山学籍西畴县新马街坡脚小学8月8日上午8:00——11:30
    2119刘天赐汉族文山学籍云南省文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
    2120李观澍汉族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
    2122马黎颖彝族非文山学籍大坪镇瓦渣小学8月8日上午8:00——11:30
    2123杨镇珲壮族非文山学籍马关县第一小学8月8日上午8:00——11:30
    2126韩云奥汉族文山学籍文山市第七小学8月8日上午8:00——11:30
    2127钟锦辉汉族文山学籍文山市实验小学南校区8月8日下午13:00——16:00
    2130梁爽壮族非文山学籍砚山县第三小学8月8日下午13:00——16:00
    2134欧阳贤洋壮族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
    2142雷皓阳壮族文山学籍文山实验小学(南校区)六年级(8)班8月8日下午13:00——16:00
    2143罗华辰彝族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
    2144崔雅茜彝族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
    2148林然汉族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
    2156杨璐汉族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
    2157侬期众壮族非文山学籍广南县那洒镇中心学校8月8日下午13:00——16:00
    2158李奇城汉族文山学籍文山实验小学东校区8月8日下午13:00——16:00
    2161王梓祺壮族文山学籍文山市第二小学8月8日下午13:00——16:00
    2163张军奥彝族非文山学籍文山州砚山县稼依镇稼依小学8月8日下午13:00——16:00
    2164陈于谦汉族非文山学籍马关县大栗树中心小学8月8日下午13:00——16:00
    2176李国锦彝族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
    2178佟林潇傣族文山学籍文山市一小8月8日下午13:00——16:00
    2182吴嘉怡汉族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
    2186罗艺丹汉族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
    2197王忠政汉族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
    2198胡景杰汉族文山学籍文山实验小学城南校区8月8日下午13:00——16:00
    2201肖龙菊壮族文山学籍文山市第四小学8月8日下午13:00——16:00
    2205钱贞羽汉族文山学籍文山市第三小学8月8日下午13:00——16:00
    2207王银福汉族文山学籍文山第一小学8月8日下午13:00——16:00
    2211林萌萌汉族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
    2216何品呈汉族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
    2217李佳佳汉族非文山学籍麻栗坡一小8月8日下午13:00——16:00
    2219王盛豪汉族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
    2221黄启轩壮族文山学籍文山实验小学南校区8月8日下午13:00——16:00
    2222孔繁蕊汉族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
    2226张声震壮族文山学籍文山第四小学8月8日下午13:00——16:00
    2228梁宸铭壮族文山学籍文山实验小学南校区8月8日下午13:00——16:00
    2230姜富毓汉族非文山学籍西畴凹塘寨小学8月8日下午13:00——16:00
    2235张文凯汉族文山学籍文山市马塘镇热水小学8月8日下午13:00——16:00
    2236应耀轮汉族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
    2238刘曜华土家族文山学籍文山市第三小学8月8日下午13:00——16:00
    2242王德坤汉族文山学籍文山市第八小学8月8日下午13:00——16:00
    2246刘欣雨彝族非文山学籍砚山县一小8月8日下午13:00——16:00
    2248李冲彝族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
    2252黄远逊汉族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
    2255雷啟航苗族文山学籍文山市第八小学8月8日下午13:00——16:00
    2258何宗谐壮族非文山学籍马关县都龙镇中心学校8月8日下午13:00——16:00
    2259李春燕彝族文山学籍文山市第五小学8月8日下午13:00——16:00
    2260李思思汉族文山学籍文山市第五小学8月8日下午13:00——16:00
    2262施自洪汉族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
    2263王俊霖回族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
    2264饶睿智汉族文山学籍文山实验小学(南校区)8月8日下午13:00——16:00
    2267许鄚仁汉族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
    2274熊程程苗族文山学籍文山市第四小学8月8日下午13:00——16:00
    2276蓝贵蓝壮族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
    2277张殷豪傣族文山学籍文山市第五小学8月8日下午13:00——16:00
    2279朱达倩汉族文山学籍文山市第八小学8月8日下午13:00——16:00
    2283王朝黎壮族文山学籍文山市第四小学8月8日下午13:00——16:00
    2284韦开金汉族文山学籍文山市第十二小学8月8日下午13:00——16:00
    2285谭道颖彝族非文山学籍砚山县第三小学8月8日下午13:00——16:00
    2288陆吴宁壮族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
    2310林琦亮汉族文山学籍云南文山实验小学南校区8月8日下午13:00——16:00
    2312娄娇汉族非文山学籍广南县珠街镇中心校放羊小学8月8日下午13:00——16:00
    2319陆思璇壮族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
    2321欧俊峰汉族文山学籍文山市实验小学南校区8月8日下午13:00——16:00
    2322王馨贤壮族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
    2330杨淼淼壮族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
    2333邓宗静汉族文山学籍文山市新平街道中心小学8月8日下午13:00——16:00
    2335雷金澳汉族文山学籍文山市第二小学8月8日下午13:00——16:00
    2336卢秉怡汉族文山学籍文山市第四小学8月8日下午13:00——16:00
    2337汪海苗族文山学籍文山市第二小学8月8日下午13:00——16:00
    2340刘承立羽汉族非文山学籍麻栗坡县第一小学8月8日下午13:00——16:00
    2344张孝瑞彝族非文山学籍西畴县第三小学8月8日下午13:00——16:00
    2352郭廷书航壮族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
    2353张兴宸汉族非文山学籍马关县一小8月8日下午13:00——16:00
    2356冉佳旺汉族文山学籍文山市第五小学8月8日下午13:00——16:00
    2358李任汉族文山学籍文山市新平街道中心学校8月8日下午13:00——16:00
    2360刘立志壮族非文山学籍那洒镇中心小学8月8日下午13:00——16:00
    2361方李喆彝族文山学籍文山实验小学东校区8月8日下午13:00——16:00
    2365罗正宇汉族非文山学籍麻栗坡县第一小学8月8日下午13:00——16:00
    2369张启汉族非文山学籍西畴县第三小学8月8日下午13:00——16:00
    2371叶启龙壮族非文山学籍马关县第一小学8月8日下午13:00——16:00
    2374黄权银汉族文山学籍文山市第五小学8月8日下午13:00——16:00
    2375蔡闽浩汉族文山学籍文山市第四小学8月8日下午13:00——16:00
    2376杨茜彝族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
    2378汪尚坤壮族非文山学籍广南县城区第一小学校8月8日下午13:00——16:00
    2381王珏汉族非文山学籍丘北县第一小学8月8日下午13:00——16:00
    2384张芸萌汉族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
    2385刘赵仑彝族文山学籍文山市第二小学8月8日下午13:00——16:00
    2390覃盛开壮族非文山学籍文山州富宁县谷拉乡多贡小学8月8日下午13:00——16:00
    2391张程程彝族非文山学籍砚山县第三小学8月8日下午13:00——16:00
    2392曾庆平汉族文山学籍文山市第四小学8月8日下午13:00——16:00
    2401李罡汉族文山学籍文山实验小学东校区8月8日下午13:00——16:00
    2402程希媛汉族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
    2403杨志豪汉族文山学籍文山市第五小学8月8日下午13:00——16:00
    2405潘泓钢汉族文山学籍文山实验小学北校区8月8日下午13:00——16:00
    2412李阳光汉族文山学籍文山市第五小学8月8日下午13:00——16:00
    2415韦启烨汉族非文山学籍砚山二小8月8日下午13:00——16:00
    2416王嘉豪汉族文山学籍云南省文山市第四小学8月8日下午13:00——16:00
    2423刘基泽汉族非文山学籍马关县都龙镇茅坪小学8月8日下午13:00——16:00
    2427聂志峰壮族文山学籍文山市第二小学8月8日下午13:00——16:00
    2432刘发榕壮族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
    2436宗德诚汉族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
    2438杨烯哈尼族文山学籍文山实验小学北校区8月8日下午13:00——16:00
    2440尚智芷若汉族文山学籍文山市第四小学8月8日下午13:00——16:00
    2441段孟言汉族文山学籍文山市第三小学8月8日下午13:00——16:00
    2446刘礼熠汉族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
    2447邓昱汉族非文山学籍砚山县第三小学8月8日下午13:00——16:00
    2453杨建懿壮族非文山学籍麻栗坡县第一小学8月8日下午13:00——16:00
    2455陆登月汉族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
    2457马令壮族文山学籍文山市第三小学8月8日下午13:00——16:00
    2458曾廷娜汉族文山学籍文山市第四小学8月8日下午13:00——16:00
    2466李函恒壮族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
    2468杨帆彝族非文山学籍砚山县阿猛镇石板房小学8月8日下午13:00——16:00
    2471卢辉汉族文山学籍二小8月8日下午13:00——16:00
    2478李涵汉族非文山学籍云南省昆明市五华区红云小学8月8日下午13:00——16:00
    2479陶亭汉族文山学籍文山市第七小学8月8日下午13:00——16:00
    2484冉佳敏汉族非文山学籍麻栗坡县董干镇普岔小学8月8日下午13:00——16:00
    2485王存艳苗族文山学籍文山市第八小学8月8日下午13:00——16:00
    2489王尧欧壮族文山学籍文山市第五小学8月8日下午13:00——16:00
    2491邱德怡汉族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
    2495王森邦汉族非文山学籍砚山三小8月8日下午13:00——16:00
    2506吴思琪汉族文山学籍文山市第二小学8月8日下午13:00——16:00
    2507谢阳汉族文山学籍新平街道中心小学8月8日下午13:00——16:00
    2509孙正宇汉族非文山学籍马关县第二小学8月8日下午13:00——16:00
    2516邓绍晨汉族非文山学籍马关县都龙镇中心学校8月8日下午13:00——16:00
    2517钱心怡汉族非文山学籍砚山县第一小学8月8日下午13:00——16:00
    2519王辰铭涵汉族文山学籍文山实验小学城南校区8月8日下午13:00——16:00
    2520刘荣璐彝族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
    2526赵幸运汉族非文山学籍麻栗坡县董干镇者挖小学8月8日下午13:00——16:00
    2529陶云菊傣族文山学籍乐竜明德小学8月8日下午13:00——16:00
    2530郭孝键汉族文山学籍文山市一小8月8日下午13:00——16:00
    2533杨芊月汉族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
    2534王禹檬汉族非文山学籍西畴县兴街镇第一小学8月8日下午13:00——16:00
    2536韦祎壮族文山学籍文山市第八小学8月8日下午13:00——16:00
    2537陈喜升汉族文山学籍文山市第三小学8月8日下午13:00——16:00
    2542金楠茜汉族文山学籍文山实验小学南校区8月8日下午13:00——16:00
    2543海友钟汉族非文山学籍麻栗坡县一小8月8日下午13:00——16:00
    2547卢震汉族非文山学籍广南县城区第一小学校8月8日下午13:00——16:00
    2549肖琪汉族文山学籍七小8月8日下午13:00——16:00
    2562潘一政汉族文山学籍文山市红鱼上小学8月8日下午13:00——16:00
    2564付翊熙壮族文山学籍文山实验小学南校区8月8日下午13:00——16:00
    2565皮福莹壮族文山学籍文山市第五小学8月8日下午13:00——16:00
    2566杨富帆汉族文山学籍文山市第五小学8月8日下午13:00——16:00
    2569伍文浩汉族非文山学籍砚山县第二小学8月8日下午13:00——16:00
    2570周思秋汉族非文山学籍文山州麻栗坡县麻栗镇豆豉店小学8月8日下午13:00——16:00
    2571王杨水钦白族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
    2572高玉鑫汉族非文山学籍麻栗坡县第一小学8月8日下午13:00——16:00
    2575刘嘉琪壮族非文山学籍丘北二小8月8日下午13:00——16:00
    2586欧阳淑琦汉族文山学籍文山实验小学东校区8月8日下午13:00——16:00
    2587徐文轩汉族非文山学籍文山州麻栗坡县董干镇白沙杠小学8月8日下午13:00——16:00
    2591邵凤翔汉族文山学籍文山实验小学东校区8月8日下午13:00——16:00
    2595闫佰亿汉族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
    2599陆艳婕壮族文山学籍文山市第八小学8月8日下午13:00——16:00
    2613张珏韬壮族文山学籍文山实验小学北校区8月8日下午13:00——16:00
    2615杨建豪苗族文山学籍文山市第二小学8月8日下午13:00——16:00
    2618唐文雅汉族文山学籍大沟绞小学8月8日下午13:00——16:00
    2619王成语汉族文山学籍文山市古木镇文光小学8月8日下午13:00——16:00
    2620王杰城汉族文山学籍文山市第四小学8月8日下午13:00——16:00
    2624赵文杰彝族非文山学籍砚山,干河,红舍克小学8月8日下午13:00——16:00
    2631李家乐汉族非文山学籍西畴县第三小学8月8日下午13:00——16:00
    2635沙云奥彝族文山学籍文山市第五小学8月8日下午13:00——16:00
    2637马自博回族文山学籍文山市第五小学8月8日下午13:00——16:00
    2639蒋懿瑶族非文山学籍麻栗坡县第一小学8月8日下午13:00——16:00
    2647王航宇壮族非文山学籍砚山县第三小学8月8日下午13:00——16:00
    2648蒋冰怡汉族非文山学籍西畴县兴街镇第一小学8月8日下午13:00——16:00
    2653熊家缬汉族文山学籍文山实验小学南校区8月8日下午13:00——16:00
    2655袁俊杰汉族文山学籍文山市第三小学8月8日下午13:00——16:00
    2659胡传斌汉族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
    2660张致浩彝族文山学籍文山市第三小学8月8日下午13:00——16:00
    2670王荣悦汉族文山学籍文山市实验小学东校区8月8日下午13:00——16:00
    2673王胤